Clan Chaotics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Chaotics » Курилка » Мюсли по поводу грядущего обновления, и не только...


Мюсли по поводу грядущего обновления, и не только...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прочел инфу по грядущему опдейту. Кто то восторгался в кч, я не помню кто, и не понял, чем. Ну, создадут 2 новые локи - так локаций вроде хватает.... уменьшат шанс получения шмоток с квестов\мобов - ну тк шмот подорожает.... вот если бы написали нечто вроде "долбо*бы - программисты из NCSoft наконец то перебрали и значительно улучшили движок игры, теперь лагать не будет", или там баги пофиксили.... в ощем, не вижу причин для радости.

Причины для грусти вижу, хотя они не проистекают из инфы об обновлении... почти весь сервак качает саммонеров. Уже видел такое: качали некров на с4, потом гладов, потом тиров... сегодня в садах качался в пати: 1 хил, иса, 1 нож, 4 саммонера. Без танка - нафиг танк, если 4 саммонера рвут моба ДО того, как он может кого нить как следует укусить... правда (не скрою, меня это по тихому радовало) саммонеры переодически сменялись, жалуясь на жуткие лаги.. еще б не лагало, 7 чаров + 16 саммонов...

Я тут прикинул так\сяк, шо ж дальше то будет... ну ладно, я Иса, я могу (уже теперь могу!) улететь в магмельд и качаться себе на феях совершенно автономно, и не потеряю ни в %, ни в адене по сравнению с качем в солянках де нить в садах или на жабах, разве что нервы сэкономлю от общения с детьми, пишущими на транслите, и, вероятно, от того полагающими себя оцами ла2. Так ведь скоро на сервере не останется ни магов, ни луков, ну, ножи сохранятся (разбойники Одала) - будут шмот крафтить.... а потом корейсы курнут еще травы, и понерфят саммонеров, как это уже было с луками, некрами, и прочими доминаторами своего времени. Что дальше?

0

2

об обновлении: жмак

Отредактировано Халдир (2012-03-13 11:12:14)

0

3

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=463201
вот ссылка на список обнов

0


Вы здесь » Clan Chaotics » Курилка » Мюсли по поводу грядущего обновления, и не только...