Clan Chaotics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Chaotics » Объявление » Сбор КП, прайм 19-00 - 23-00 Мск


Сбор КП, прайм 19-00 - 23-00 Мск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В КП нужны люди, которым наскучило играть в соло, для совместной игры: кач, фарм инстов, фан (всего по немногу). ПМ в игре или на игровую почту "Халдир.
Прайм с 19-00 до 23-00 по Москве, лвл 87+
Нужны: танк, дд, хилеры.
От вас: дисциплина в прайм-тайм, адекватность, ПА обязателен.

0

2

а па чем так важен

0

3

ПА важен двумя вещами:
1) возможность зайти в игру в момент, когда сервер перегружен
2) опыт (прокачка).

0

4

ну щас с заходом проблем нету
так как серв показывает перегруз на 2500 а заход 5500

0

5

Если ПА нету , то шанс дропа резко снижается у всей пати ) Это главное

0

6

сейчас ПА на дроп никак не влияет, то есть дроп теперь падает как будто ПА нету, но в пати предполагается что все будут развиваться - прокачиваться примерно одинаково, народ без ПА однозначно отстанет. Кроме того, ПА в некоторой степени обнадеживает ПЛа: "если человек вложил бабло в игру, значит играть действительно будет".

По сабжу: считаю, тему можно закрыть, поскольку:
1) в клане народу на создание 2й кп явно недостаточно,
2) в клан народ активно идти не хочет (причины понятны, просто вот такой неприятный факт, нечем нам народ привлечь пока...), да и среди присутствующих в клане активность на форуме невысокая, а о наличии ВТ полагаю, половина и не в курсе, что она есть вообще o.O

Как только на форуме клана появится народ, который хочет играть постоянной группой, я готов участвовать в любом качестве, лишь бы прайм совпадал. А пока буду играть как все - ходить в солянке по инстам, фармить бабло, и че то там мутить "сам-на-сам", ибо ничто иное в солянке не светит.

Отредактировано Халдир (2012-04-02 18:40:20)

0

7

на сколько я видел, у тебя пачка почти фул. так что думаю, не все так плохо=)
по поводу инвайта в клан ты прав, но тем не менее народ идет,в данный момент зашел в игру и увидел, что появился танк (вроде именно его тебе и не хватало). так что дерзай!=)

0


Вы здесь » Clan Chaotics » Объявление » Сбор КП, прайм 19-00 - 23-00 Мск