Clan Chaotics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan Chaotics » Курилка » Простое общение


Простое общение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Думаею если у кого-то есть время, то можем и тут общаться на разные темы.

0

2

можно только кто бы начал )

0

3

И кто смелый?)))

0

4

Хотел начать общаться , а тут никого нет(((((

0

5

Где все  :tomato:

+1

6

:shine:  в игре_)

0

7

А вы как думаете?

Я Иса. Как всем 4-профникам известно, Ис на серве "до задницы", как и ДДшеров (редкие танки и хилы, я даж знаю отчего - потому что сервера до сих пор нормально не пашут, и народ просто не хочет убивать пати лагающим агром и хилом, но вопрос не в этом). Так вот, вчера качался с пасанами, и 1 чел заявил, причем на полном серъезе, что, мол, нафига живой Иса нужен, можно окном вполне. Я ему на это сказал, что живой Иса может и подхилить, и дебафнуть, а окно только бафать, но чувака не переспорил... Замечаю на сервере "однако, тенденцию": чоткое ощущение что народ качает 1) оконных Ис - чтобы гамать соло со своим бафером. 2) Иса сделан из своего чара, качают с нуля мейна... но ведь это тупик? То есть от игры командной мы движемся в сторону соло игры? Но это как то уныло, мне лично в соло в лом, ибо скучно... Во мне крепнет мысль сделать Халдира твинком,  а мейна вкачать под Иса-бафом с нуля...а Вы как думаете?

Отредактировано Халдир (2012-02-07 16:22:08)

0

8

в чем то с тобой соглашусь. много у кого есть, или вкачивают Иса себе окном. но живого иса никакое окно не заменит (имхо)

0

9

имхо исе топ Р +4 то оон дамажит по дикай)) и когда он живой то он сваими плюхам мобов не плохо дебафит !!! проверено на лично опыте)

0

10

Отпишусь тут, лень новую тему создавать. я тут хорошо попьянствовал, уехал на дачу отходить от всего этого... пару дней в игре скорее всего не буду, т.к. через 3г модем - это не игра...

0

11

ну через три гавна много не на играешь )

0

12

Халдир написал(а):

Я Иса. Как всем 4-профникам известно, Ис на серве "до задницы",

тоже Иса.. пока свсом была, так 100% окно нормально, бд и свс, а сейчас поинтереснее стало.. что пользуют только как баф для соло кача.. так это имхо временно.. сейчас большинство апнут 95+ лвл и начнется норм игра...

0

13

ну, дай то бог) попробуем))

+1

14

что то совсем скучно (( и работать не хочется... есть идеи чем можно заняться?

0

15

поспать после обеда) можно прямо на рабочем месте...  даже потроллить некого на форуме, потому что сюда мало кто что пишет...

+2

16

вчера спала, надоело!!

0

17

Спать иногда тоже нужно

0

18

и вааще - скууууууууууууууууууууучно у нас на форуме.

0

19

Халдир написал(а):

и вааще - скууууууууууууууууууууучно у нас на форуме.

вливай веселую струю, что бы не было скучно)))

0

20

Тем, может уже пора вернуться?
или ждешь моего антага?

0


Вы здесь » Clan Chaotics » Курилка » Простое общение